Авиабилеты Москва - Екатеринбург

Календарь цен на авиабилеты

Расписание рейсов

В таблице представлено расписание всех рейсов. Если Вы хотите узнать расписание конкретную дату - выберите нужную Вам дату с помощью календаря.
Авиакомпания Рейс Самолет Регулярность Вылет Прилет Время в пути Поиск
Авиакомпания Рейс Самолет Регулярность Вылет Прилет Время в пути Поиск
Smartavia 5N 6421 Сухой Суперджет 100 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября 00:15:00, Домодедово 04:45:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Red Wings WZ 421 Сухой Суперджет 100 ежедневно по 25.10 00:15:00, Домодедово 04:45:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1408 Boeing 737-800 ежедневно с 26.10 по 25.03 00:25:00, Шереметьево 04:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Победа DP 1403 Boeing 737-800 только 9, 16, 23 октября 00:30:00, Внуково 04:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
S7 Airlines S7 1171 Boeing 737-800 только 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября 00:45:00, Домодедово 05:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Белавиа B2 171 Airbus A319 только 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября 00:45:00, Домодедово 05:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 1171 Embraer 170 только 14, 18 октября 00:50:00, Домодедово 05:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Белавиа B2 171 Airbus A319 ежедневно по 25.10 00:50:00, Домодедово 05:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 1171 Airbus A319 только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября 00:50:00, Домодедово 05:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 1171 Airbus A320 25 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля 00:50:00, Домодедово 05:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Победа DP 403 Boeing 737-800 только 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября 01:00:00, Внуково 05:25:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Победа DP 403 Boeing 737-800 только 8, 15, 22 октября 01:25:00, Внуково 05:50:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Red Wings WZ 421 Airbus А320 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября 01:30:00, Домодедово 06:00:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Red Wings WZ 421 Airbus А321 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря 01:30:00, Домодедово 06:00:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1436 Airbus А320 только 25 октября 01:55:00, Шереметьево 06:25:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1436 Airbus A320 ежедневно с 29.03 по 13.08 01:55:00, Шереметьево 06:25:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Газпромавиа 4G 409 Boeing 737-700 только 21 октября 06:00:00, Внуково 10:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1410 Airbus A320 ежедневно с 28.03 по 13.08 06:45:00, Шереметьево 11:10:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1410 Airbus А320 только 19, 22 октября 06:45:00, Шереметьево 11:05:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1410 Boeing 737-800 только 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 октября 06:45:00, Шереметьево 11:05:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 273 Airbus А320 ежедневно с 28.03 по 13.08 08:25:00, Домодедово 12:40:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1400 Сухой Суперджет 100 только 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября 08:30:00, Шереметьево 12:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1400 Airbus A320 ежедневно с 28.03 по 13.08 08:30:00, Шереметьево 12:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1412 Airbus A320 ежедневно с 25.10 по 24.03 09:20:00, Шереметьево 13:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1716 Airbus A320 только 28 марта 09:25:00, Шереметьево 13:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1416 Airbus A320 ежедневно с 29.03 по 13.08 09:25:00, Шереметьево 13:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 1173 Airbus A320 только 16, 18 октября 09:50:00, Домодедово 14:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 1173 Airbus A319 только 17, 19, 23 октября 09:50:00, Домодедово 14:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Уральские авиалинии U6 261 Airbus А320 пт с 24.10 по 19.03, а ещё 24.10, 25.10, 29.10 10:00:00, Домодедово 14:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Белавиа B2 461 Airbus А321 только 10, 17, 24 октября 10:00:00, Домодедово 14:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 261 Airbus A319 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 ноября 10:00:00, Домодедово 14:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1402 Boeing 737-800 ежедневно с 28.03 по 13.08 11:10:00, Шереметьево 15:50:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1402 Сухой Суперджет 100 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября 11:10:00, Шереметьево 15:35:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1402 Boeing 737-800 ежедневно с 25.10 по 24.03 12:50:00, Шереметьево 17:25:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
Победа DP 407 Boeing 737-800 ежедневно с 25.10 по 24.03 13:10:00, Внуково 17:30:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 269 Airbus А320 ежедневно с 28.03 по 13.08 13:20:00, Домодедово 17:35:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1412 Airbus А320 ежедневно с 28.03 по 13.08 13:30:00, Шереметьево 17:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 269 Airbus А320 только 16, 18, 19 октября 13:30:00, Домодедово 17:45:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Белавиа B2 469 Airbus А321 только 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября 13:30:00, Домодедово 17:45:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 269 Airbus A319 только 14, 20, 21, 22, 23 октября 13:30:00, Домодедово 17:45:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Победа DP 407 Boeing 737-800 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября 13:45:00, Внуково 18:10:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
S7 Airlines S7 1175 Boeing 737-800 ежедневно с 25.10 по 24.03 14:40:00, Домодедово 19:10:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Белавиа B2 165 Airbus A319 ежедневно с 25.10 по 24.03 14:40:00, Домодедово 19:10:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Белавиа B2 165 Airbus A319 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября 14:50:00, Домодедово 19:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 1175 Airbus A319 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября 14:50:00, Домодедово 19:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 1175 Airbus A320 ежедневно с 28.03 по 13.08 14:50:00, Домодедово 19:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1404 Boeing 737-800 22, 23, 24 октября, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля 15:20:00, Шереметьево 19:50:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1404 Boeing 737-800 ежедневно с 25.10 по 24.03 15:40:00, Шереметьево 20:10:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 1177 Boeing 737-800 только 28 октября 17:35:00, Домодедово 22:00:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1414 Boeing 737-800 ежедневно с 28.03 по 13.08 17:40:00, Шереметьево 22:00:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 267 Airbus А320 ежедневно с 25.10 по 24.03 17:45:00, Домодедово 22:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Уральские авиалинии U6 299 Airbus A319 только 18 октября 17:45:00, Домодедово 22:00:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 299 Airbus A319 только 21 октября 17:45:00, Домодедово 22:00:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 267 Airbus А320 только 20, 22 октября 17:45:00, Домодедово 22:00:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Белавиа B2 467 Airbus А321 только 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 октября 17:45:00, Домодедово 22:00:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 299 Airbus А320 только 19, 23 октября 17:45:00, Домодедово 22:00:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 267 Airbus A319 24 октября, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля 17:45:00, Домодедово 22:00:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Победа DP 409 Boeing 737-800 ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.11 18:00:00, Внуково 22:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Победа DP 409 Boeing 737-800 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября 18:25:00, Внуково 22:50:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1598 Сухой Суперджет 100 ежедневно с 28.03 по 13.08 19:05:00, Шереметьево 23:40:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
Алроса 6R 550 Boeing 737-800 только 23 октября 19:30:00, Домодедово 23:40:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Уральские авиалинии U6 263 Airbus А320 пт, сб, вс с 25.10 по 21.03 20:20:00, Домодедово 00:35:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 263 Airbus A319 пн, вт, ср, чт с 26.10 по 25.03 20:20:00, Домодедово 00:35:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1406 Airbus A320 только 15, 17, 18, 19, 20, 21 октября 21:20:00, Шереметьево 01:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1406 Airbus А320 22 октября, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля 21:20:00, Шереметьево 01:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1406 Airbus A321 только 23 октября 21:20:00, Шереметьево 01:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1406 Airbus A320 только 24 октября 21:25:00, Шереметьево 01:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1406 Airbus A321 только 25, 29, 31 октября 21:50:00, Шереметьево 02:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1406 Airbus A320 ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 27.10, 29.10, 31.10 21:50:00, Шереметьево 02:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1406 Airbus А321 только 27 октября 21:50:00, Шереметьево 02:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Nordwind N4 1236 Airbus А321 только 25, 26, 28 ноября 22:00:00, Шереметьево 02:30:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Уральские авиалинии U6 265 Airbus А321 только 20 октября 22:00:00, Домодедово 02:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Белавиа B2 465 Airbus А321 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября 22:00:00, Домодедово 02:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 265 Airbus A319 22, 24, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 ноября 22:00:00, Домодедово 02:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 265 Airbus А320 ср с 23.10 по 17.03, а ещё 23.10, 25.10, 27.10 22:00:00, Домодедово 02:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Победа DP 403 Boeing 737-800 ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 27.10, 29.10, 31.10 22:35:00, Внуково 02:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Победа DP 1403 Boeing 737-800 только 25 октября 22:55:00, Внуково 03:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Победа DP 403 Boeing 737-800 только 29, 31 октября 22:55:00, Внуково 03:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Победа DP 403 Boeing 737-800 только 27 октября 23:00:00, Внуково 03:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Nordwind N4 173 Boeing 777-200 только 16, 17, 18, 20 октября 23:30:00, Шереметьево 04:05:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
Pegas Fly EO 173 Boeing 767-300 только 21 октября 23:30:00, Шереметьево 04:05:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
Nordwind N4 173 Boeing 767-300 только 19, 21, 22, 23 октября 23:30:00, Шереметьево 04:05:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
Nordwind N4 173 Boeing 737-800 ежедневно с 28.03 по 13.08 23:30:00, Шереметьево 04:05:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
Nordwind N4 173 Boeing 767-300 ежедневно с 25.10 по 22.11 23:30:00, Шереметьево 03:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Pegas Fly EO 173 Boeing 767-300 27 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября 23:30:00, Шереметьево 03:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Nordwind N4 173 Boeing 737-800 ежедневно с 23.11 по 27.03 23:30:00, Шереметьево 03:55:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Pegas Fly EO 373 Embraer 190 только 14 октября 23:35:00, Шереметьево 04:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 55 мин.
Nordwind N4 173 Boeing 767-300 только 24 октября 23:35:00, Шереметьево 04:05:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Pegas Fly EO 373 Embraer 190 только 13 октября 23:40:00, Шереметьево 04:20:00, Кольцово ~ 2 ч. 45 мин.
S7 Airlines S7 1177 Boeing 737-800 только 31 октября 23:45:00, Домодедово 04:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Белавиа B2 171 Airbus A319 ежедневно с 01.11 по 26.03 23:45:00, Домодедово 04:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 1171 Boeing 737-800 ежедневно с 01.11 по 27.03 23:45:00, Домодедово 04:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1408 Сухой Суперджет 100 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября 23:45:00, Шереметьево 04:10:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1418 Airbus А320 только 28 марта 23:45:00, Шереметьево 04:10:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1408 Airbus А320 ежедневно с 29.03 по 13.08 23:45:00, Шереметьево 04:10:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 271 Airbus А320 ежедневно с 28.03 по 13.08 23:45:00, Домодедово 04:00:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Победа DP 405 Boeing 737-800 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября 23:55:00, Внуково 04:25:00, Кольцово ~ 2 ч. 15 мин.
Победа DP 405 Boeing 737-800 ежедневно с 25.10 по 24.03 23:55:00, Внуково 04:15:00, Кольцово ~ 2 ч. 30 мин.
Расписание предоставлено Яндексом, поэтому Вы можете быть уверены в актуальности предоставленных данных. При обнаружении ошибки в расписании рейсов - пожалуйста, сообщите нам по электронной почте info@trip-gear.ru.

Авиакомпании, обслуживающие прямые рейсы

Спецпредложения на авиабилеты

Дешевые авиабилеты|Прямые авиабилеты|Популярные авиабилеты от TRIP GEAR

авиакомпания NORDWIND Airlines
Цена 3949 руб.
октябрь 2020
Найти билет
авиакомпания Победа
Цена 3846 руб.
ноябрь 2020
Найти билет
авиакомпания Победа
Цена 4010 руб.
декабрь 2020
Найти билет
авиакомпания NORDWIND Airlines
Цена 4271 руб.
январь 2021
Найти билет
авиакомпания NORDWIND Airlines
Цена 4271 руб.
февраль 2021
Найти билет
авиакомпания NORDWIND Airlines
Цена 4117 руб.
март 2021
Найти билет
авиакомпания Ural Airlines
Цена 6172 руб.
апрель 2021
Найти билет
авиакомпания Ural Airlines
Цена 6036 руб.
май 2021
Найти билет
авиакомпания Ural Airlines
Цена 6172 руб.
июнь 2021
Найти билет
авиакомпания Ural Airlines
Цена 6172 руб.
июль 2021
Найти билет
авиакомпания Ural Airlines
Цена 6172 руб.
август 2021
Найти билет
авиакомпания NORDWIND Airlines
Цена 4703 руб.
сентябрь 2021
Найти билет
авиакомпания NORDWIND Airlines
Цена 5363 руб.
октябрь 2021
Найти билет
авиакомпания Hewa Bora Airways

Цена 3949 руб.

22.10.2020 - 02.11.2020

Найти билет
TRIP GEAR предупреждает! Регулярные путешествия могут положительно сказаться на Вашем эмоциональном состоянии и положительном восприятии мира! ;-)