Авиабилеты Екатеринбург - Москва

Календарь цен на авиабилеты

Расписание рейсов

В таблице представлено расписание всех рейсов. Если Вы хотите узнать расписание конкретную дату - выберите нужную Вам дату с помощью календаря.
Авиакомпания Рейс Самолет Регулярность Вылет Прилет Время в пути Поиск
Авиакомпания Рейс Самолет Регулярность Вылет Прилет Время в пути Поиск
Pegas Fly EO 174 Embraer 190 только 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27 октября 05:15:00, Кольцово 05:55:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1409 Boeing 737-800 ежедневно по 28.10 05:15:00, Кольцово 05:40:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 30 мин.
Pegas Fly EO 174 Embraer 190 только 28 октября 05:20:00, Кольцово 06:05:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 55 мин.
Nordwind Airlines N4 174 Boeing 737-800 29, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24 ноября 05:20:00, Кольцово 06:05:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 55 мин.
Pegas Fly EO 174 Embraer 190 только 16, 17, 21, 23, 24 октября 05:55:00, Кольцово 06:20:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1409 Boeing 737-800 ежедневно с 29.10 по 28.03 06:05:00, Кольцово 06:35:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 52 Airbus A319 ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 06:10:00, Кольцово 06:45:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
S7 Airlines S7 52 Airbus A319 ежедневно с 31.03 по 16.08 06:10:00, Кольцово 06:40:00, Домодедово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 52 Airbus A319 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября 06:10:00, Кольцово 06:35:00, Домодедово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 264 Airbus А320 ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 04.11, 01.01 06:50:00, Кольцово 07:25:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Уральские авиалинии U6 264 Airbus А320 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября 06:50:00, Кольцово 07:20:00, Домодедово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1407 Airbus А321 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября 07:00:00, Кольцово 07:30:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1407 Airbus А321 только 28 октября 07:00:00, Кольцово 07:25:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1407 Airbus A320 ежедневно с 01.04 по 16.08 07:00:00, Кольцово 07:25:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 30 мин.
Победа DP 406 Boeing 737-800 пн, вт, пт, сб по 19.03 07:05:00, Кольцово 07:35:00, Внуково ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1417 Boeing 737-800 ежедневно с 29.10 по 15.11 07:05:00, Кольцово 07:35:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1417 Boeing 737-800 ежедневно с 16.11 по 31.03 07:05:00, Кольцово 07:35:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 15 мин.
Победа DP 406 Boeing 737-800 ср, чт, вс по 20.03 07:10:00, Кольцово 07:35:00, Внуково ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 1 Airbus А320 ежедневно по 20.03, кроме 01.01 07:30:00, Кольцово 07:50:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 262 Airbus А320 ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 05.11, 06.11, 01.01 08:15:00, Кольцово 08:50:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Уральские авиалинии U6 262 Airbus А320 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября 08:15:00, Кольцово 08:45:00, Домодедово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1407 Airbus A320 ежедневно с 29.10 по 10.11 08:30:00, Кольцово 09:05:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1407 Airbus A320 ежедневно с 11.11 по 31.03 08:30:00, Кольцово 09:05:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1437 Airbus A320 ежедневно по 28.10 08:40:00, Кольцово 09:10:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1437 Airbus A320 ежедневно с 01.04 по 16.08 08:40:00, Кольцово 09:10:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 15 мин.
Уральские авиалинии U6 272 Airbus А320 23, 24, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 ноября 09:30:00, Кольцово 10:05:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Уральские авиалинии U6 272 Airbus A319 только 27 октября 09:30:00, Кольцово 10:05:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Уральские авиалинии U6 272 Airbus А320 только 1 января 10:00:00, Кольцово 10:35:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Победа DP 404 Boeing 737-800 ежедневно по 20.03 11:05:00, Кольцово 11:40:00, Внуково ~ 2 ч. 45 мин.
Уральские авиалинии U6 300 Airbus A319 ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 12:00:00, Кольцово 12:35:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Уральские авиалинии U6 274 Airbus А320 только 1 января 12:00:00, Кольцово 12:35:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Уральские авиалинии U6 300 Airbus А320 ежедневно по 28.10 12:00:00, Кольцово 12:30:00, Домодедово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1411 Airbus A321 только 22 октября 12:05:00, Кольцово 12:35:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1411 Airbus А320 только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 октября 12:05:00, Кольцово 12:35:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1411 Boeing 737-800 ежедневно с 31.03 по 16.08 12:05:00, Кольцово 12:30:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1411 Airbus A320 ежедневно с 28.10 по 11.11 12:15:00, Кольцово 12:55:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1411 Airbus A320 ежедневно с 12.11 по 30.03 12:15:00, Кольцово 12:55:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1437 Airbus A320 ежедневно, кроме пт, вс с 29.10 по 08.11 13:25:00, Кольцово 14:05:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1437 Airbus A320 ежедневно, кроме пт, вс с 10.11 по 30.03 13:25:00, Кольцово 14:05:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1437 Airbus A320 только 4 ноября 13:40:00, Кольцово 14:15:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1437 Airbus A320 вс с 11.11 по 24.03 13:40:00, Кольцово 14:15:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1599 Airbus A320 только 28 октября 13:40:00, Кольцово 14:05:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 30 мин.
Pegas Fly EO 374 Embraer 190 только 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26 октября 13:45:00, Кольцово 14:25:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1401 Boeing 737-800 23, 24, 25, 26, 27 октября, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля 13:55:00, Кольцово 14:30:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1437 Airbus A320 только 2 ноября 14:00:00, Кольцово 14:35:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1437 Airbus A320 пт с 09.11 по 29.03, кроме 11.01 14:00:00, Кольцово 14:35:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1437 Airbus A320 только 11 января 14:05:00, Кольцово 14:35:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 15 мин.
Уральские авиалинии U6 268 Airbus А320 только 19 октября 14:25:00, Кольцово 15:00:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Алроса 6R 549 Boeing 737-700 только 30 декабря 14:45:00, Кольцово 15:00:00, Домодедово ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1413 Airbus A321 ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 27.02, 28.02, 01.03 14:55:00, Кольцово 15:25:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1413 Boeing 737-800 только 27, 28 февраля, 1 марта 14:55:00, Кольцово 15:25:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 54 Airbus A319 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19 ноября 15:35:00, Кольцово 16:10:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
S7 Airlines S7 54 Airbus A319 ежедневно с 31.03 по 16.08 15:40:00, Кольцово 16:10:00, Домодедово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 54 Airbus A319 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября 15:45:00, Кольцово 16:10:00, Домодедово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 268 Airbus А320 23, 24, 25, 26, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября 16:00:00, Кольцово 16:35:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1419 Airbus А320 ежедневно с 28.10 по 27.03 16:30:00, Кольцово 17:05:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 45 мин.
Газпромавиа 4G 310 Сухой Суперджет 100 только 14 января, 14 февраля, 14 марта 16:45:00, Кольцово 17:10:00, Внуково ~ 2 ч. 30 мин.
Газпромавиа 4G 310 Сухой Суперджет 100 только 14 ноября, 14 декабря 16:45:00, Кольцово 16:50:00, Внуково ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1403 Airbus A320 только 21, 22 октября 17:05:00, Кольцово 17:40:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1403 Airbus A321 только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 октября 17:05:00, Кольцово 17:40:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1403 Airbus A321 ежедневно с 31.03 по 16.08 17:05:00, Кольцово 17:40:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 45 мин.
Pegas Fly EO 374 Embraer 190 ежедневно, кроме ср, вс с 29.10 по 28.03 17:50:00, Кольцово 18:30:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1403 Airbus A321 ежедневно с 28.10 по 12.11 18:25:00, Кольцово 19:20:00, Шереметьево, Терминал D ~ 2 ч. 55 мин.
Аэрофлот SU 1403 Airbus A321 ежедневно с 13.11 по 30.03 18:25:00, Кольцово 19:20:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 55 мин.
Уральские авиалинии U6 266 Airbus А320 ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 03.11 18:40:00, Кольцово 19:15:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Уральские авиалинии U6 266 Airbus А320 только 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27 октября 18:40:00, Кольцово 19:10:00, Домодедово ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1413 Airbus A320 23, 24, 25, 26, 27 октября, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля 18:55:00, Кольцово 19:20:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 266 Airbus А320 только 18, 25 октября 19:15:00, Кольцово 19:50:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
S7 Airlines S7 56 Airbus A319 ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 05.11, 11.11 19:55:00, Кольцово 20:30:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
S7 Airlines S7 56 Airbus А320 только 5, 11 ноября 19:55:00, Кольцово 20:30:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
S7 Airlines S7 56 Airbus A319 ежедневно с 31.03 по 16.08 20:00:00, Кольцово 20:30:00, Домодедово ~ 2 ч. 15 мин.
S7 Airlines S7 56 Airbus A319 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября 20:00:00, Кольцово 20:25:00, Домодедово ~ 2 ч. 30 мин.
Уральские авиалинии U6 270 Airbus А320 23, 25, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21 ноября 20:30:00, Кольцово 21:05:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1405 Boeing 737-800 23, 24, 25, 26, 27 октября, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля 21:00:00, Кольцово 21:30:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 15 мин.
Газпромавиа 4G 410 Сухой Суперджет 100 только 13 декабря 21:00:00, Кольцово 21:10:00, Внуково ~ 2 ч. 15 мин.
Газпромавиа 4G 410 Сухой Суперджет 100 только 13 ноября, 13 января, 13 февраля, 13 марта 21:10:00, Кольцово 21:35:00, Внуково ~ 2 ч. 30 мин.
Аэрофлот SU 1405 Airbus А320 ежедневно с 28.10 по 27.03 21:15:00, Кольцово 21:45:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 15 мин.
Уральские авиалинии U6 270 Airbus А320 только 19, 26 октября 21:30:00, Кольцово 22:05:00, Домодедово ~ 2 ч. 45 мин.
Аэрофлот SU 1415 Boeing 737-800 23, 24, 25, 26, 27 октября, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля 23:00:00, Кольцово 23:30:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 15 мин.
Аэрофлот SU 1415 Boeing 737-800 ежедневно с 28.10 по 27.03 23:10:00, Кольцово 23:45:00, Шереметьево, Терминал B ~ 2 ч. 45 мин.
Расписание предоставлено Яндексом, поэтому Вы можете быть уверены в актуальности предоставленных данных. При обнаружении ошибки в расписании рейсов - пожалуйста, сообщите нам по электронной почте info@trip-gear.ru.

Авиакомпании, обслуживающие прямые рейсы

Спецпредложения на авиабилеты

Дешевые авиабилеты|Прямые авиабилеты|Популярные авиабилеты от TRIP GEAR

авиакомпания Победа
Цена 4115 руб.
октябрь 2018
Найти билет
авиакомпания Победа
Цена 3021 руб.
ноябрь 2018
Найти билет
авиакомпания Победа
Цена 3021 руб.
декабрь 2018
Найти билет
авиакомпания Победа
Цена 3720 руб.
январь 2019
Найти билет
авиакомпания Победа
Цена 4805 руб.
февраль 2019
Найти билет
авиакомпания Победа
Цена 4805 руб.
март 2019
Найти билет
авиакомпания S7
Цена 7616 руб.
апрель 2019
Найти билет
авиакомпания S7
Цена 7616 руб.
май 2019
Найти билет
авиакомпания S7
Цена 7616 руб.
июнь 2019
Найти билет
авиакомпания S7
Цена 7616 руб.
июль 2019
Найти билет
авиакомпания S7
Цена 7616 руб.
август 2019
Найти билет
авиакомпания S7
Цена 7616 руб.
сентябрь 2019
Найти билет
авиакомпания S7
Цена 7616 руб.
октябрь 2019
Найти билет
авиакомпания Победа

Цена 3021 руб.

11.12.2018 - 11.12.2018

Найти билет
TRIP GEAR предупреждает! Регулярные путешествия могут положительно сказаться на Вашем эмоциональном состоянии и положительном восприятии мира! ;-)